Очередное участковое собрание пайщиков Глазовского райпо

0
1502

Учитывая, что в кооперативном участке № 1 «Городской» стоит на учете 185 пайщиков, собрания проводились в три этапа: 22 ноября, 01 декабря и 11 декабря. Участникам  собраний в актовом зале райпо была организована  выставка  поделок,  представленная детьми работников предприятия, посвященная Дню матери.

Участники собрания с большим вниманием слушали выступление председателя Совета Широких Галины Владимировны.

Все   выступающие отметили  свою гордость за предприятие, что в такое тяжелое время вкладываются большие материальные средства в развитие предприятия, а именно: обновляется автотранспорт, приобретается торговое и производственное оборудование, преображаются торговые центры и  предприятие «идет в ногу со временем». Только за текущий 2017 год капвложения составили 6 млн. рублей. Коллектив предприятия обслуживает все городские, районные мероприятия, участвует в республиканских ярмарках. Проводится большая работа по выпуску собственной продукции пищекомбината, специалисты выезжают с рекламными мероприятиями в предприятия системы Удмуртпотребсоюза.

Особую благодарность выразили пенсионеры за внимание и заботу. Благодарили за ежегодные наборы ко Дню победы и Дню пожилого человека, поздравления к юбилейным датам.