Открытие нового магазина

0
2160

Среди наказов пайщиков Кезского райпо на протяжении многих лет значилось строительство магазина в микрорайоне п. Кез — Большой Кез. И вот оно случилось, в конце января этого года новый магазин был торжественно открыт. Символическую красную ленту перерезали первый заместитель главы Администрации МО «Кезский район» по экономике, строительству и ЖКХ Нина Анатольевна Опарина и председатель совета Кезского райпо Лариса Владимировна Корепанова.

Настоятель храма п. Кез отец Сергий отслужил молебен прямо в торговом зале нового магазина.

Новый магазин пристроился рядом со старым, деревянным. В новом магазине светло, уютно, тепло, торговый зал стал намного просторнее, в магазине полностью установлено новое торговое оборудование. Со старым магазином в прошлое ушло и печное отопление.

За прилавком магазина трудятся два опытных продавца — Н.Н. Максимова и Г.Г. Андреева, которые знают своих покупателей, умеют создать атмосферу почти семейную и домашнюю.

Открытие нового магазина — это большой подарок для постоянных покупателей, первым трем из них, пришедших в любимый магазин, ждал сюрприз в виде электрических чайников.

В день открытия, в магазине была проведена дегустация новинок кондитерских изделий и тортов собственного производства, производимых в ПО «Общепит» и ПО №1(хлебозавод).

Широким ассортиментом и высоким качеством обслуживания, магазин готов к встрече покупателей!