Открытие нового магазина в городе Глазове

0
1592

В течение апреля-мая текущего года Глазовским райпо усиленно велась реконструкция помещения под магазин для торговли продукцией собственного производства и производителей системы Удмуртпотребсоюза. Постоянные клиенты: любители мясной, рыбной, кондитерской продукции с нетерпением  ждали открытия этого магазина. Жители города Глазова были приглашены на  открытие магазина через средства массовой информации.

23 мая 2018года, новенький магазин любезно распахнул свои двери посетителям. Помещение небольшое но светлое и привлекательное, с современным торговым и холодильным оборудованием. Аромат свежей продукции красиво выложенной для продажи,  возбуждал вкусовые рецепторы присутствующих.

Продавцы Иванова Елена и Фаткулина Ильсия быстро и умело обслуживали первых покупателей не забывая информировать о качестве и достоинстве того или иного товара. Посетителям магазина была представлена дегустация продукции начальником заготовительно-перерабатывающего комплекса Марьиной Валентиной Геннадьевной, которая также дала полную информацию о продукции.

 

К вечеру первого дня полки опустели, что очень порадовало, потому что на утро следующего дня полки вновь заполнятся свежей и вкусной продукцией.  Действительно, магазин каждый день будет пополняться только свежей продукцией «с пылу, с жару». Ассортимент товара будет расширяться с учетом мнения и вкусов покупателей, который изучается продавцами в процессе работы.

С первых же дней работы магазина жители города Глазова очень хорошо отзываются о магазине, продавцах и особенно им понравилась натуральная продукция, выработанная на предприятиях кооперативной промышленности. В ближайших планах Глазовского райпо открытие второго магазина в городе, которое запланировано на 01 июня.