Открытие магазина в селе Кушья

0
1619

Начало весны для работников Игринского райпо выдалось хлопотным, но приятным. 3 марта 2017 года гостеприимно распахнул свои двери магазин «Товары повседневного спроса» в селе Кушья. Сельским жителям предложен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров – более 1000 наименований. Особый акцент сделан на продукции собственного производства: хлебобулочные изделия, мясные полуфабрикаты, кулинарные изделия и другую продукцию.

По традиции, покупателей встречали пышным караваем. В день открытия магазина была проведена расширенная дегустация, многие товары можно было приобрести по акции. В первый же день работы продавцы получили задание – собрать заявки у населения на молодняк птицы.

Председатель совета Анатолий Андреевич Васильев отметил, что на территории муниципального образования «Кушьинское» до сих пор не было кооперативного магазина, и сейчас кооператоры постарались максимально предоставить жителям этого населенного пункта широкий спектр своих товаров и услуг. Открытие магазина совпало с «Днем рождения» райпо – 4 марта ему исполнилось 113 лет!

Поддержала кооператоров и Глава МО «Кушьинское» Елена Федоровна Чиркова, которая высказала наилучшие пожелания и отметила высокое качество товаров собственного производства.

Кооператоры уверены, что покупателям придется по душе новый магазин, и все, кто однажды его посетит, станут его постоянными клиентами!