На солнечной поляночке

0
844

     На территории базы отдыха «Березовая» в Воткинском районе состоялся традиционный летний праздник для ветеранских клубов всех сельских поселений района «На солнечной поляночке». В этом году праздник посвящался Году театра в России и Году здоровья в Удмуртии.

     Мероприятие началось с награждения ветеранов и ветеранских коллективов, принимавших участие в районной спартакиаде 12 июня в селе Перевозное. А дальше началось настоящее театрализованное представление от каждого муниципального образования на тему здорового образа жизни. Зрители смогли насладиться артистизмом и блестящей игрой актеров, своими танцевальными, песенными, спортивными представлениями ветераны покорили сердца зрителей и жюри.

       Ветераны Воткинского райпо, а их 20 человек, тоже традиционно принимают активное участие в этом мероприятии. Среди них немало талантов, которые проявляются на таких мероприятиях.

     Все участники праздника придерживаются активной жизненной позиции и очень жизнелюбивые! Новая встреча на солнечной поляночке состоится в следующем году!