Молодежь против наркотиков

0
969

Студенты 3 курса специализации «Правоохранительная деятельность» Ижевского техникума экономики и права Удмуртпотребсоюза, проходящие производственную практику в Ижевском ЛО МВД России на транспорте приняли участие в акции «Молодежь против наркотиков».
Акция призывает детей и молодежь к единственному верному способу сохранить своё здоровье, это заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать «НЕТ» всем пагубным привычкам.

Подросткам и молодежи рассказали о действии наркотиков и спайсов на организм человека, о том, что не стоит поддаваться губительным соблазнам, а учиться противостоять «доброжелателям», предлагающим расслабиться. Каждому из собеседников были розданы буклеты с информацией по противодействию наркомании.

Акция прошла при непосредственном содействии заместителя начальника линейного отдела на транспорте подполковника Эдуарда Шибанова, членов общественного совета Ижевского ЛО МВД России на транспорте: преподавателя Ижевского техникума экономики и права Удмуртпотребсоюза» Александра Кислицына и генерального директора группы компаний «ЭКСТРИМ» Владимира Сухих.