Международный День кооперативов в Вавожском райпо

0
1553

С песнями и танцами Вавожские кооператоры отметили профессиональный праздник Международный День кооперативов.

Торжественное собрание, посвященное Международному Дню кооперативов состоялось 02 июля 2018 года на сцене районного дома культуры Вавожского района.

В собрании приняли участие более 150 человек, это работники и ветераны потребкооперации.

Традиционно были подведены итоги за 1 полугодие, о чем отчиталась в своем докладе председатель совета кооператива «Вавожское райпо» Бушмакина Ольга Аркадьевна.

На собрании выступил первый заместитель главы администрации Вавожского района Митрофанов Владимир Геннадьевич, который поздравил кооператоров района с профессиональным праздником, выразил им признательность за труд, на благо тружеников села, пожелал всем крепкого здоровья, успехов в не легкой работе.

Поздравить коллег с праздником пришла и ветеран потребительской кооперации бывший председатель совета Вавожского райпо Клабукова Римма Ивановна. Много теплых слов сказала она в адрес работников и ветеранов райпо, с которыми она проработала на протяжении 49 лет, пожелала не сдаваться в это тяжелое время, пережить его и работать далее на благо потребкооперации.

На сцене дома культуры председателем совета были вручены награды работникам потребительских обществ, добившихся наибольших успехов по обслуживанию тружеников села и внесших личный вклад в повышение эффективности и развития потребительской кооперации.

Почетным знаком «Ветеран потребительской кооперации» — награждена председатель правления Вавожского райпо Кокорина Эльвира Леонидовна.

Мероприятие закончилось праздничным концертом, подготовленным силами работников районного дома культуры. Все остались довольны, о концерте только положительные отзывы, получилось создать праздничное настроение.