Лучший предприниматель Игринского района

0
1487

В декабре минувшего года потребительское общество «Эгра» приняло участие в открытом районном конкурсе «Лучший предприниматель Игринского района 2016 года».

Этот конкурс проводился в рамках муниципальной подпрограммы «Создание благоприятных условий для развития малого и среднего  предпринимательства в Игринском районе» муниципальной программы «Создание условий для устойчивого экономического развития муниципального образования «Игринский район» на 2015-2020 годы». Его основными целями явились формирование благоприятных условий для предпринимательской деятельности, обеспечивающих стимулирование деловой активности населения, популяризация и пропаганда роли и социальной значимости предпринимательства.

Итоги конкурса подводились по 8 номинациям в разрезе направлений деятельности предприятий – участников конкурса.

Потребительское общество «Эгра» на протяжении многих лет оказывает в Игринском районе услуги питания высокого качества, принимает активное участие в различных районных и республиканских мероприятиях.

Конкурсная комиссия определяла победителей согласно критериям и показателям оценки, предусмотренным Положением о конкурсе, это: деловая активность, социальная ответственность, динамика основных финансово – экономических показателей. В итоге потребительское общество «Эгра» было признано победителем. Председателю правления Валентине Владимировне Коноваловой вручен диплом за победу в номинации «Лучший предприниматель года в сфере общественного питания» и денежный приз.

Определяющими факторами в этой победе стали творческий подход, ответственность, предприимчивость всего коллектива. Пожелаем им успехов!