Ко Дню работников торговли

0
1086

Совет и профсоюзный комитет Глазовского райпо ежегодно награждают лучших работников предприятия ко Дню работников торговли. В этом году Почетной грамотой Правительства Удмуртской Республики был удостоен водитель автобазы Сергей Солодянкин, Почетной грамотой Министерства торговли и промышленности Удмуртской Республики награждена Ольга Корякина — бухгалтер, Почетные грамоты Главы Администрации МО «Глазовский район» были вручены продавцам магазинов д. Самки Юлие Снигиревой и с.Дзякино Яне Назаровой.
В этом году праздничное мероприятие Администрация района организовала на базе отдыха «Северная усадьба» в д. Гулеково, расположенной на территории муниципального образования «Гулековское». С поздравительной речью выступил глава МО «Глазовский район» Вячеслав Сабреков. В своем выступлении он отметил: «Торговля — один из самых важных секторов экономики, а вам принадлежит в нем главная роль. Благодаря вашему труду улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов. В день вашего профессионального праздника благодарю вас за добросовестный труд и преданность своему делу, за ежедневную работу на благо Глазовского района и его жителей. От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных достижений и уверенности в завтрашнем дне!»
Вячеслав Сабреков выразил особую благодарность председателю совета Глазовского райпо Галине Широких за достойную организацию торговли на селе и оказание благотворительной помощи на проведение сельских мероприятий.
Глава района Сабреков В.В. в торжественной обстановке вручил лучшим работникам торговли района грамоты и цветы.

По окончании торжественной части работники сельского Дома культуры д. Штанигурт «Искра» представили для всех концертную программу с душевными песнями и веселыми конкурсами.