Кооператор — гордость Можгинского района

0
873

2020 год — Год 100-летия государственности Удмуртии. Это важнейшая веха в истории становления и развития республики.
Жители Удмуртии по праву гордятся своим вековым вкладом в социально-экономическое развитие России. Во все времена истории нашего Отечества Удмуртия всегда являлась гарантом выполнения самых трудных задач, поставленных руководством нашего государства перед республикой.
Сегодня Удмуртская Республика – это территория межнационального мира и согласия с развитой экономикой, наукой и своей самобытной культурой. Столетний юбилей образования Удмуртии является для всех жителей нашего региона знаменательным историческим и культурным событием. В год празднования этой даты (с учетом сложившейся в стране ситуации) в каждом районе и городе республики запланированы различные мероприятия в дистанционном формате, разработаны информационные онлайн-проекты.
На официальном сайте Можгинского района УР (http://www.mozhga-rayon.ru) в 2020 году запущен проект «100 знаменитых личностей Можга ёрос». В рамках этого проекта на Интернет-ресурсах рассказывают о людях, которыми гордятся в районе. Среди них Тамара Демина, председатель совета Можгинского межрайонного потребительского общества. Видеоролик о ней выложил на своей странице «В контакте» глава МО «Можгинское» Александр Васильев (https://vk.com/id246709720?w=wall246709720_1686%2Fall).