Кооператоры Игринского райпо помогают собрать детей в школу

0
1269

Накануне  нового  школьного  сезона  прилавки  магазинов Игринского райпо буквально ломятся от изобилия актуальных, полезных и неординарных школьных принадлежностей.

Для привлечения покупателей составлена подборка самых ярких и запоминающихся предложений. Классическим вариантом для девочек остаются тетради с милыми и нежными медвежатами, а  также всевозможные наклейки и стразы, которые к канцелярским товарам не относятся, но говорят, в школе теперь без этого вообще никак нельзя. С их помощью можно и поделку смастерить и тетрадь сделать более яркой и сочной. Актуальной среди мужской половины школьников продолжает оставаться экшн-тематика и, конечно же, роскошные спорткары.

Немного юмора среди серых школьных будней явно не помешает, говорят юные покупатели, расхватывая тетради с веселыми слоганами и ластики в виде айфонов. Широким ассортиментом отличаются Универмаги в поселке  Игра и селе  Зура. Главной особенностью  является то, что в одном магазине можно приобрести всё – канцелярские товары, рюкзаки, одежду и другие принадлежности для школьников, а цены рассчитаны на любой «кошелек». Кроме того с 6 августа по 6 сентября действует акция при покупке товаров на сумму свыше 500 руб. предоставляется скидка 20 %. В магазинах Игринского райпо даже для самых требовательных покупателей найдется свой ассортимент товаров.