Кооператоры дают напутствие на новый этап жизни

0
1412

    В Игринском райпо есть замечательная традиция, которая на протяжении многих лет старательно поддерживается профсоюзным комитетом. Так 15 августа прошел праздник, посвященный важнейшим событиям для детей и их родителей – поступление и окончание школы. На мероприятие приглашаются дети работников, идущие в первый класс и окончившие школу в текущем году.         Ведь поступление в школу, а также ее окончание являются переломным моментом в жизни каждого ребенка.

    Свойственные детям беспечность и беззаботность сменяются жизнью, наполненной множеством требований и обязанностей. Поэтому в этот важный для первоклассников и выпускников период организаторы постарались устроить настоящий праздник с веселыми конкурсами и множеством разноцветных шаров для малышей и искренними, побуждающими к свершениям, наполненными положительными нотками напутственными словами выпускникам. Ведь для каждого из них начинается новая интересная жизнь.

    На мероприятии все дети получают подарки. Первоклашкам вручаются наборы школьных принадлежностей, а выпускникам дорожные сумки с надеждой, что переход на новый уровень жизни пройдет для ребят легко, а учеба принесет удовольствие.

     После чего общение продолжается за праздничным столом.