Конкурс «Лучший водитель Глазовского райпо»

0
1398

27 октября 2017 года Администрацией Глазовского РАЙПО совместно с профсоюзным комитетом был проведен конкурс профессионального мастерства среди водителей автобазы, посвященный профессиональному празднику — Дню работников автомобильного транспорта.

К конкурсу были допущены все водители. Перед началом конкурса  участникам были объявлены все условия конкурса, которые включали в себя теоретические знания по Правилам дорожного движения и фигурное вождение автомобиля марки «Газель» на время. Все водители с приятным волнением и большим желанием приняли участие в конкурсе. Каждый проявил свои отличные знания в теоретической части и практические навыки вождения автомобилем. Работники управления поддерживали каждого участника бурными аплодисментами.

По окончании конкурса жюри подвели итоги, были выявлены три призовых места, они были присуждены молодым водителям с вручением дипломов: 1 место — Филиппов Александр, 2-е место — Бузанаков Александр, 3-е место — Коньков Дмитрий. Все участники получили утешительные призы.

Вручение наград провела председатель Совета РАЙПО Галина Владимировна Широких. Она ознакомила всех присутствующих с показателями работы предприятия, особенно работы автотранспорта, поблагодарила всех за добросовестный труд и выразила благодарность за участие в конкурсе. По окончании конкурса был дан обед в столовой и были проведены интересные увлекательные аттракционы, где снова участвовали все водители и получили сладкие призы. Все участники конкурса поблагодарили руководство и профком предприятия за проведенное для них мероприятие.