Звучали поздравления с Новым годом

0
1587

В преддверии новогодних праздников – Нового года и Рождества в здании Удмуртпотребсоюза состоялась встреча с ветеранами потребительской кооперации Удмуртии.

Встреча прошла в уютном зале, за праздничными накрытыми столами с угощениями.

Ветераны были рады увидеться друг с другом и поздравить с наступающим Новым годом. Открыла мероприятие Председатель Правления Удмуртпотребсоюза Валентина Вениаминовна Нестерова. Она сердечно поздравила всех собравшихся и рассказала о том, как сегодня развивается потребительская кооперация республики и какие планы намечены на следующий год.

В адрес собравшихся звучали поздравления председателя рескома профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства Галины Викторовны Чубчиковой, председателя ветеранской организации Удмуртпотребсоюза Галины Павловны Блиновой, которая к тому же подготовила новогоднюю праздничную программу и тем самым создала хорошее настроение: ветераны пели, танцевали, участвовали в веселых конкурсах, викторинах, шуточных номерах.

В гостях у ветеранов побывали Дед Мороз и Снегурочка (студенты НПОУ «Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза»), которые пришли не с пустыми руками, а с теплыми словами поздравления и сладким большим пирогом.

Как водится на таком мероприятии – звучали тосты, поздравления. По словам ветеранов, такое общение необходимо, это и приятное проведение досуга, повод увидеться, возможность высказать новогодние пожелания бывшим коллегам, обменяться подарками, рецептами, посвященными году петуха.

В заключение ветераны поблагодарили организаторов мероприятия:  Совет, Правление Удмуртпотребсоюза, реском профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства, председателя ветеранской организации за отличный праздник, который дал им положительный заряд энергии на весь 2017 год.

Всем участникам вручили новогодние подарки и пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия, чтобы их окружали — любовь, уважение и забота близких.