Зарегистрировать товарный знак правильно

0
656

17 февраля 2020 в актовом зале Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза прошло совещание по производственной деятельности.

На совещании присутствовали руководители предприятий общественного питания, производственных предприятий, технологи, специалисты Удмуртпотребсоюза.
С докладом об итогах работы предприятий общественного питания и производственных предприятий за 2019 год выступил Зуфар Загитов, Заместитель председателя Правления Удмуртпотребсоюз, начальник управления по производственной, заготовительной деятельности и развитию малых производств. Также он озвучил перспективные задачи на 2020 год.
По теме: «Декларирование продукции с учетом торгового знака» перед слушателями выступила Светлана Белышева, руководитель ООО «Сертификация и экспертиза».

Представители компании «Бизбренд» презентовали предложение компании по разработке, регистрации и применению товарного знака.

Основная цель товарного знака — идентификация товаров или услуг.
Процесс регистрации товарного знака регламентирован Приказом Роспатента от 05.03.2003 № 32 «О Правилах составления, подачи и рассмотрения заявки на регистрацию товарного знака и знака обслуживания».