День детства в с.Вавож

0
969

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей.
Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

В РДК с. Вавож на праздничное мероприятие пришло полный зал детей и взрослых. В программе мероприятий было: театрализованное представление, концертные номера, а детей на празднике развлекала большая ростовая кукла — белый медведь. После концерта всем детям раздавали бесплатное мороженое, а в Центральном парке работники культуры организовали различные конкурсы, аттракционы, детские площадки, мастер-классы, аквагрим. Ребята 7-14 лет и совсем карапузы 2-3 года лихо соревновались на велосипедах. И еще проходила акция: сбор игрушек для нуждающихся семей.
Вавожское райпо также приняло активное участие на детском празднике. Магазин «Детский мир» выезжали на мероприятие с торговлей игрушками и воздушными шарами. Была организована выездная торговля предприятий ПО «Общепит», где представлена продукция собственного производства: разнообразная выпечка, кондитерские изделия, торты и напитки, а работники ПО «Вавожский хлебокомбинат» охотно торговали и угощали всех горячими табанями.

Всем детям и взрослым мероприятие очень понравилось.