Гости из Стамбула

0
1165

В конце октября делегация из Удмуртии посетила Турцию. Это была бизнес-миссия в район г. Стамбула Мальтепе. Это дало начало совместному сотрудничеству предпринимателей Удмуртии и Турции.

13 декабря в ДК «Юбилейный» администрация Воткинска организовала круглый стол с участием турецких бизнесменов и местных предпринимателей, в работе которого принял участие заместитель главы администрации Воткинского района по экономике А.В.Заметаев. Для гостей была проведена презентация инвестиционного потенциала и возможностей города с информацией о предприятиях г.Воткинска, готовых к международному сотрудничеству. В завершении встречи прошли деловые переговоры представителей бизнеса, нацеленных на расширение деловых контактов и поиска новых партнеров.

В воскресенье 17 декабря президент и члены ассоциации «Istanbul–RusKom» провели бизнес-встречу с предпринимателями и руководством Воткинского района на базе отдыха «Камские дали», где также приняли участие и представители Воткинского райпо.

Всем присутствующим в перерыве совещания был предложен чай с ароматной выпечкой собственного производства общепита райпо.

Начальник отдела кадров О.В.Холмогорова