Голубой огонек Вавожского райпо

0
895

В кафе «Алые паруса» Кооператива «Вавожское райпо»» состоялось праздничное открытие новогоднего «Голубого огонька». Все неравнодушные к хорошему настроению собрались, чтобы принять участие в этом ярком предпраздничном мероприятии. Новый год продолжает оставаться одним из самых, а может быть одним из самых-самых любимых праздников.

Работники общепита для приглашенных организовали празднично сервированные столы, с красивой овощной и мясной нарезкой, а так же различными вкусняшками собственного производства, чтобы гости мероприятия получили удовольствие. И это у них получилось, потому что участники мероприятия сидели за столиками в атмосфере легкости и расслабленности.

В программе вечера ведущие проводили различные игры, конкурсы, викторины, зажигательную дискотеку, чтобы все присутствующие зарядились позитивными эмоциями на предстоящие долгие праздники. Но когда бы, где и с кем не встречался бы новый год, неоспоримым остается тот факт, что в большей степени, люди сами создают себе праздник
Кульминацией праздничного открытия ёлки стал хоровод вокруг неё вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом. Новогоднее настроение наполнили селфи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Теперь можно с уверенностью сказать, что наше село по-настоящему готово к встрече Нового года! Дед Мороз со Снегурочкой на прощание ещё раз поздравили с праздником, а гости праздника разошлись в отличном настроении!