Гербер в Сюмсях

0
1481

25 июня в деревне Бабья Сюмсинского района весело, задорно и красочно прошел Республиканский удмуртский национальный праздник «Гербер», который собрал делегации со всей Удмуртии, чтобы подвести итоги весенне-полевых работ.

Красивая природа нашего родникового края, доброжелательные люди, хорошая организация самого праздника, надолго останутся в сердцах всех участников этого события.

Большой подготовкой к этому мероприятию для работников Селтинского райпо стал июнь месяц, когда обсуждался план участия в мероприятии. Было много задумок и разных предложений. Все это удалось воплотить на празднике и показать свою индивидуальность. Весь аппарат управления райпо принял участие в подготовке и в проведении праздника. Глава Сюмсинского района Владимир Семенов поблагодарил весь коллектив Селтинского райпо, в лице Председателя Совета Кутузовой Елены Григорьевны за хорошую организацию торговли и общественного питания, отметив, что «хороший гость – это сытый гость».

Коллективу Селтинского районного потребительского общества была вручена благодарность за подписью министра национальной политики Удмуртской Республики Л.Н.Буранова, Президента МОО «Всеудмуртская ассоциация «Удмурт Кенеш» Т.В.Ишматовой и Главы муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенова.

DSC00327-001 DSC00339-001 DSC00357-001 DSC00363-001 DSC00392-001 Благодарность1