В почёте и уважении

0
511

Тамара Валентиновна Акмарова трудовую деятельность в Малопургинском районном потребительском обществе в должности продавца начала после окончания Ижевского профессионально-технического училища. С 1989 года работает продавцом, заведующей магазином Кечёвского торгового предприятия. Работала в магазинах ТПС в Верхнем Кечево, с. Кечево, Кутер-Кутоне, Яган-Докье. Сейчас активно трудится в Бураново в должности заведующей магазином.
Как отмечает руководство Малопургинского райпо, где бы не трудилась Т.В. Акмарова, она всегда предана своей работе, отличается исполнительностью и чувством ответственности. В её магазинах всегда чисто, уютно и приятно.
Тамара Валентиновна исполняет свои должностные обязанности добросовестно, ответственно. Она контролирует своевременное пополнение запаса товаров, а также следит за их сохранностью. Высокая коммуникабельность, подход к людям и дар убеждения Т.В. Акмаровой способствуют повышению показателей эффективности продаж магазина.
В магазинах, в которых работала и продолжает работать Т.В. Акмарова, наблюдается рост розничного товарооборота. Четыре года Тамара Валентиновна работала в магазине ТПС в Яган-Докье. Благодаря высокому профессионализму, настойчивости, трудолюбию, несмотря на жёсткую конкуренцию, она ежемесячно и ежегодно справляется с плановыми заданиями.
Следует отметить, что нынче Т.В. Акмарова была премирована за высокие показатели продаж населению птицы разных видов.
Активно торгует продукцией собственного производства, вырабатываемой хлебокомбинатом и предприятиями общественного питания.
Своим плодотворным трудом, каждодневной заботой о нуждах селян, заслужила авторитет и уважение жителей села, в коллективе. Она отличный наставник молодёжи, передаёт профессиональный опыт начинающим продавцам.
За добросовестное отношение к труду, высокий профессионализм и в связи с Днем работника торговли в этом году Т.В. Акмарова награждена Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики.
Поздравляем Тамару Валентиновну с признанием заслуг!

Источник: https://vk.com/majak.malaya.purga?w=wall-84766181_16839