В добрый путь!

0
1318

Именно этими словами начала праздничное мероприятие для будущих первоклассников и выпускников -2017 председатель профсоюзного комитета Игринского райпо Надежда Николаевна Стрелкова. Посвящение в первоклашки и напутствие детям в большой жизненный путь после окончания школы стали в райпо уже традиционными и по этому поводу в августе каждого года  проводится чаепитие.

Девчонки и мальчишки, а также их родители, и бабушки и даже дедушки с удовольствием приходят на это мероприятие! В этом году в первый класс отправится 21 ученик и 17 выпускников – детей работников потребительского общества, начнут строить свою, уже взрослую жизнь. Всем им очень важно услышать перед таким важным шагом добрые слова напутствия и пожелания успехов. Надежда Александровна Панежа, заведующая производством пекарни и Елена Николаевна Почашева, менеджер, рассказали детям о выбранных ими профессиях, поделились секретами мастерства и пригласили работать в райпо после окончания учебных заведений.

Участникам торжества была приготовлена насыщенная программа – они посмотрели мультфильмы, отгадывали загадки, участвовали в подвижных играх и за это время успели подружиться. Все дети получили от профкома подарки. Завершилось мероприятие чаепитием.

Все ушли в хорошем настроении. Хочется пожелать детям удачи и успехов, а самое главное – чтобы они выросли замечательными  людьми и нашли свое призвание.