В Дебёсском районе прошли соревнования по зимнему рыболовству среди ветеранов (пенсионеров)

0
557

На реке Чепца в районе Лесагуртского поворота (у фонтана) были проведены I-е районные соревнования по зимнему рыболовству среди ветеранов (пенсионеров), организованные Дебёсским райсоветом ветеранов.

В соревнованиях приняли участие 29 рыболов в возрасте 60 лет и старше в составе 7 команд, также были участники в персональных соревнованиях. Погода была хорошая, но рыба клевала не очень активно. Рыбаки не унывали, оживленно общались, травили рыбацкие байки.
Судейская коллегия подвела итоги, в результате в личном зачёте первым стал Владимир Осотов, представлявший ОП «Дебёсское». Второе место у Леонида Худякова, третье – у Анатолия Каракулова (команда райпо).
Кроме того были вручены призы в отдельных номинациях: «Самая большая рыба», «Самая маленькая рыба», «Не рыба, не мясо», «Ветеран рыболовного движения», «Не самый удачный день».
Все участники, не смотря на улов, остались довольны соревнованиями, возможностью общаться и заниматься любимым делом и призывают ветеранов принимать активное участие в спортивном рыболовном движении.

На фото Победитель Анатолий Каракулов

Фото Автор: Ольга Степанова
http://moyaokruga.ru/noviput/Articles.aspx?articleId=337013