Всё для дорогих покупателей!

0
757

Многолюдно было в этот день в магазине с. Дебы Красногорского райпо, где были красиво накрыты столы с продукцией общественного питания и хлебокомбината.
В преддверии праздника Дня матери прошла выставка – продажа с дегустацией кондитерских, кулинарных и хлебобулочных изделий собственного производства.
Украшением выставки явились декоративные фигурки: хлебобулочные и кондитерские изделия горкой изобилия красовались в экспозиции.
Кондитера общественного питания потрудились на славу, привезли на дегустацию свои новинки: пирожки печеные «Улетные», пирожное «Ежики», большим спросом пользовались перепечи с грибами, с мясом, с капустой, ватрушки с рябиной, с картофелем, кокроки с калегой, с капустой, слойки с черемухой, с черносливом, с яблоками, мини пицца.
Покупателям для дегустации были предложены торты: «Апельсин», «За встречу», «Пчелка», «Медовик», «Дамские пальчики».
Хлебокомбинат представил свою продукцию в шести наименованиях хлеба, батонов 4 наименования, витушки сдобные с маком, с повидлом, плетенки, булочки, сухари, рулетики.
Никого не оставили равнодушными новинки – булочки с кунжутом, булочки с кокосовой стружкой.
Дегустация — это не только реклама своей продукции, но и общение с покупателями. Важно услышать их замечания, пожелания, ответить на все их вопросы. Основная цель выставки — продажи была достигнута: покупатели ознакомились с новинками предприятий, которые им очень понравились!