Волшебный бал – мечта принцесс

0
1527
Волшебный бал – мечта принцесс,
Прекрасных принцев взгляд желанный,
И сказка воплотится в жизнь
Для вас подарком долгожданным!

Бал-маскарад «В гостях у Снежной Королевы» — такой долгожданный подарок сделали для наших студентов и преподавателей активисты Студенческого Совета. Студенты в течение двух месяцев учили исторические танцы: вальс, па де грас, большой фигурный вальс, полонез, полька, бесконечный галоп, венский вальс. В постановке танцев большую помощь оказали педагог дополнительного образования МБОУ ДО Центр клубов «Синтез» Анна Викторовна Словик и студентка 2 курса Шадрина Юлия.
Бал состоялся 26 декабря 2018 года. Юноши в смокингах, девушки в вечерних платьях изящно и плавно кружились под музыку танцев 19 века.

В течение бала директор техникума Елена Ивановна Белова, в роли Снежной Королевы, выбирала победителей в номинации «Самый лучший карнавальный костюм бал-маскарада». И номинантами стали Пушина Екатерина и Ложкин Дмитрий.

В конце праздника всех участников бала и гостей ждал сюрприз – дискотека!
Как отметила директор техникума Елена Белова: «Новогодний бал-маскарад — это красивое, доброе, благородное мероприятие. Очень приятно, что студенты участвовали в нем с большим интересом. Надеемся, что данное мероприятие станет доброй традицией нашего техникума, а участников станет еще больше».