Владимир Невоструев поздравил с 80-летием председателя Совета Удмуртпотребсоюза Рауфа Каримова

0
552

4 октября, 80-летний юбилей отмечает Председатель Совета Союза потребительских обществ Удмуртии, депутат Государственного Совета республики третьего, четвертого и пятого созывов Рауф Каримов. С юбилеем его поздравил Председатель Госсовета Владимир Невоструев.
Спикер республиканского парламента выразил Рауфу Каримову слова искренней благодарности за вклад в развитие Удмуртии и совершенствование республиканского законодательства.
«Уважаемый Рауф Мухаметович! От всей души поздравляю Вас с 80-летием!
Вас знают и ценят как человека с твердыми принципами и убеждениями, крепкого хозяйственника, авторитетного и грамотного руководителя.
Вы посвятили свою жизнь заботе о людях и о благополучии родной земли. Под Вашим мудрым руководством система потребкооперации Удмуртии стала одной из лучших в стране.
Ваша инициативность, целеустремленность, настойчивость и любовь к своему делу стали основой многолетней плодотворной парламентской деятельности. будучи депутатом Верховного Совета Удмуртии двенадцатого созыва, Государственного Совета республики третьего, четвертого и пятого созывов, Вы внесли весомый вклад в развитие регионального законодательства.
Сердечно благодарю вас за все, сделанное во имя процветания родного края, плодотворную совместную работу, многолетнюю крепкую дружбу!
Искренне желаю здоровья, благополучия, счастья и активного долголетия!», — сказано в поздравительном тексте, направленном в адрес юбиляра.