Весело и вкусно!

0
2465

На 1 мая Ярское районное потребительское общество решило устроить праздник для детей на прилегающей территории кафе «Ландыш». В кафе обновили вывеску и интерьер, добавили баннер снаружи, расширили и разнообразили меню, удачно организовали фотозону, где было много желающих сфотографироваться.

На празднике приняли участие более 100 детей с бабушками и родителями. Дети были заняты подвижными играми и конкурсами. Их развлекали ростовые куклы и аниматоры в костюмах Фиксиков и попугая Кеши, которые загадывали загадки и водили хороводы.
Победителям в конкурсе рисунков «Я — сладкоежка» были вручены сладкие призы. Из 112 рисунков, которые были представлены детьми в период с 15 по 26 апреля, жюри были выбраны 16 работ в различных номинациях.
Хорошо приобретали сладкую вату, попкорн, мороженое с различными топингами, пирожное «Смайлик», «Пенёк», «Гномик». Все это «ушло на УРА!»

На празднике присутствовала Глава муниципального образования «Ярский район» Тамара Уткина, которая отметила: «Кафе «Ландыш» является местом встречи и проведения мероприятий для ярчан, где можно отведать вкусное кофе с пирожным, мороженым или сытно пообедать. А сегодня для всех желающих здесь звучат задорные песни, проводятся игры и конкурсы, победители получают призы».

Все гости, посетившие кафе остались довольны.