БЫТЬ ЗДОРОВЫМ — ЭТО КРУТО!

0
1283

Глава Удмуртии Александр Бречалов объявил 2019 год Годом здоровья в регионе
Глава региона отметил, что именно медицина и здравоохранение лидируют в Удмуртии по количеству проблем, обозначенных в обращениях граждан. Главным направлением деятельности здравоохранения республики останется профилактика заболеваемости, иными словами, сохранение здоровья населения.
Быть здоровым – это круто! Под таким названием вечером 25.01.2019 года прошел спортивный праздник в селе Красногорском. На ледовом катке территории детской юношеской спортивной школы собрались 14 команд организаций села. Активное участие в спортивно-развлекательной программе приняли и работники Красногорского райпо.

Зажигательный танец на льду исполнили ветераны организаций, среди которых были ветераны райпо. После такого творческого разогрева команды представили свои названия и девизы.

Каждая команда получила маршрутный лист, и воодушевленные участники отправились в поле боя. Спортивные станции были максимально
подвижными, мороз стоял — минус 25 градусов. Задания для участников были: пройти на огромных лыжах впятером; натаскать снега в ведрах, пробежавшись по сугробам; сыграть в волейбол с огромными шарами из поролона; сбить кегли, сидя в тюбинге и много других. Заливистый смех болельщиков не смолкал ни на миг, бурные овации поддерживали всех участников соревнований. Пусть команде кооператоров не во всех маршрутах удавалось одолеть соперников, но они все равно оставались довольны своим результатом. Не отставали и ветераны организации, которые приняли эстафету на лыжне.

После всех заданий и награждений участников и гостей ожидал вкусный чай с булочками. Каждый участник соревнования получил кружку в подарок.
Праздник прошел так весело, грандиозно и впечатляюще, что никто и не заметил, как быстро пролетело время!