Безопасность превыше всего

0
438

Глава города Ижевска Олег Бекмеметьев вручил Почетную Грамоту Администрации Устиновского района г. Ижевска за активную работу в области гражданской обороны, защиты населения и территории Устиновского района города Ижевска от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера директору Ижевского техникума экономики управления и права Удмуртпотребсоюза Елене Беловой.
Прекрасно осознавая, что отлаженная работа всех звеньев и подразделений гражданской обороны – это безопасность студентов и преподавателей, в техникуме проводится большая работа по организации учебы, плановых мероприятий по гражданской обороне. Так, регулярными являются проведения командно-штабных учений и тренировок по развертыванию пунктов временного размещения эвакуированного населения.
В техникуме обновляется материально-техническое оснащение помещений для эвакуированных, в том числе медпункта, комнаты матери и ребенка, пункта приема пищи.
Слаженная работа Штаба гражданской обороны техникума, начальником которого является Жигалов А.В., способствует регулярное обучение сотрудников на курсах.