Безграничная благодарность участникам трудового фронта

0
729

Начальник отдела кадров Глазовского райпо и член Совета ветеранов райпо совместно со специалистом по работе с персоналом Администрации города Глазова вручили участникам трудового фронта юбилейные медали в связи с 75-летием со Дня победы в Великой Отечественной войне.
В этом празднике – история нашей страны, боль утрат, живущая в каждой семье, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ, который проявил самоотверженность и мужество в военное время.
Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала возможность новому поколению мирно жить, работать, любить и радоваться жизни. В голод и разруху труженики тыла отдавали все свои силы для Победы, а в тяжелые послевоенные годы поднимали из руин разрушенные города, налаживали народное хозяйство.

Ветераны Тамара Алексеевна Невоструева, Калиста Павловна Маркова, Юлия Александровна Лагунова, Вера Николаевна Баженова поблагодарили за оказанное им внимание и заботу. В беседе они делились своими воспоминаниями о прожитом времени, рассказывали о жизненных трудностях послевоенного времени.

Всем ветеранам выразили сердечную благодарность, глубокое уважение и от всей души пожелали им крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой.