Всероссийского соревнования «За эффективное развитие отраслей деятельности»

0
289

 

 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Центральный союз потребительских обществ

ЦЕНТРОСОЮЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРЕЗИДИУМ СОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИE


 

от 05.07.2018 № 06-21

Об итогах Всероссийского соревнования

«За эффективное развитие отраслей деятельности»

среди региональных союзов потребительских обществ

за I квартал 2018 года

Рассмотрев результаты рейтинговой оценки деятельности региональных союзов потребительских обществ за I квартал 2018 года в целом по системе потребительской кооперации и в разрезе федеральных округов, Президиум Совета Центросоюза Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Присудить призовые места региональным союзам потребительских обществ за развитие отраслей деятельности в целом по системе потребительской кооперации:

за развитие общей деятельности:

первое место

Удмуртскому потребсоюзу (председатель совета Р.М.Каримов, председатель правления В.В.Нестерова);

второе место

Курскому потребсоюзу (председатель совета В.Е.Пасечко);

третье место

Смоленскому потребсоюзу (председатель совета В.Г.Акимов, председатель правления Н.И.Косарева);

за развитие розничной торговли:

первое место

Удмуртскому потребсоюзу (председатель совета Р.М.Каримов, председатель правления В.В.Нестерова);

второе место

Смоленскому потребсоюзу (председатель совета В.Г.Акимов, председатель правления Н.И.Косарева);

третье место

Коми потребсоюзу (председатель совета М.С.Гарнова, председатель правления Ж.Л.Скалецкая); 2

за участие в объединенных закупках:

первое место

Орловскому потребсоюзу (председатель совета В.Н.Найденов, председатель правления Н.Ю.Мерцалова);

второе место

Курскому потребсоюзу (председатель совета В.Е.Пасечко);

третье место

Чувашскому потребсоюзу (председатель совета В.М.Павлов, председатель правления Л.Л.Абрамова);

за развитие общественного питания:

первое место

Пермскому потребсоюзу (председатель совета В.К.Романченко, председатель правления Н.Н.Романченко);

второе место

Удмуртскому потребсоюзу (председатель совета Р.М.Каримов, председатель правления В.В.Нестерова);

третье место

Калининградскому потребсоюзу (председатель совета В.В.Мандрыка, председатель правления Л.Н.Рахаева);

за развитие производственной деятельности:

первое место

Краснодарскому потребсоюзу (председатель совета В.И.Харламов, председатель правления Ф.В.Кравцов);

второе место

Удмуртскому потребсоюзу (председатель совета Р.М.Каримов, председатель правления В.В.Нестерова);

третье место

Орловскому потребсоюзу (председатель совета В.Н.Найденов, председатель правления Н.Ю.Мерцалова);

за развитие заготовительной деятельности:

первое место

Курскому потребсоюзу (председатель совета В.Е.Пасечко);

второе место

Удмуртскому потребсоюзу (председатель совета Р.М.Каримов, председатель правления В.В.Нестерова);

третье место

Ленинградскому потребсоюзу (председатель совета Ю.В.Птушкин, председатель правления П.И.Гладин); 3

  1. Присудить призовые места за развитие общей деятельности региональным союзам потребительских обществ в разрезе федеральных округов:

по Центральному федеральному округу

первое место

Курскому потребсоюзу (председатель совета В.Е.Пасечко);

второе место

Смоленскому потребсоюзу (председатель совета В.Г.Акимов, председатель правления Н.И.Косарева);

третье место

Брянскому потребсоюзу (председатель совета В.А.Кожемяко, председатель правления С.М.Шапедько);

по Северо-Западному федеральному округу

первое место

Калининградскому потребсоюзу (председатель совета В.В.Мандрыка, председатель правления Л.Н.Рахаева);

второе место

Коми потребсоюзу (председатель совета М.С.Гарнова, председатель правления Ж.Л.Скалецкая);

третье место

Карельскому потребсоюзу (председатель совета Н.В.Владимирова, председатель правления Г.И.Соловьева)

Ленинградскому потребсоюзу (председатель совета Ю.В.Птушкин, председатель правления П.И.Гладин);

по Южному федеральному округу

первое место

Краснодарскому потребсоюзу (председатель совета В.И.Харламов, председатель правления Ф.В.Кравцов);

по Северо-Кавказскому федеральному округу

первое место

Дагестанскому потребсоюзу (председатель правления Д.Р.Умаров);

по Приволжскому федеральному округу

первое место

Удмуртскому потребсоюзу (председатель совета Р.М.Каримов, председатель правления В.В.Нестерова); 4

второе место

Чувашскому потребсоюзу (председатель совета В.М.Павлов, председатель правления Л.Л.Абрамова);

третье место

Пермскому потребсоюзу (председатель совета В.К.Романченко, председатель правления Н.Н.Романченко);

по Уральскому федеральному округу

первое место

Челябинскому потребсоюзу (председатель совета И.Б.Ашкинадзе, председатель правления И.В.Баймакова);

по Сибирскому федеральному округу

первое место

Бурятскому потребсоюзу (председатель совета Д.К.Норбоева, председатель правления О.М.Мулонова);

второе место

Омскому потребсоюзу (председатель совета А.В.Исаев, председатель правления И.В.Исаева);

третье место

Иркутскому потребсоюзу (председатель совета А.Н.Хвастунов, председатель правления Л.Н.Кулакова);

по Дальневосточному федеральному округу

первое место

Хабаровскому потребсоюзу (председатель совета Е.В.Кротов);

второе место

Приморскому потребсоюзу (председатель совета О.Н.Чистохина, председатель правления Н.В.Трегуб);

третье место

Амурскому потребсоюзу (председатель совета Н.В.Корбанев);

Камчатскому потребсоюзу (председатель совета Т.Г.Проценко, председатель правления А.Г.Халяпова).

  1. Премирование победителей по итогам Всероссийского соревнования среди региональных союзов потребительских обществ в целом по системе потребительской кооперации, а также в разрезе федеральных округов произвести в соответствии с постановлением Совета Центросоюза Российской Федерации от 5 марта 2013 г., протокол № 1с/17, пункт 10.